Каталог продукции

Комбо SilverStone F1 Elbrus Wi-Fi зеркало радар-ре

Комбо SilverStone F1 Elbrus Wi-Fi зеркало радар-ре

Комбо SilverStone F1 Elbrus Wi-Fi зеркало радар-регистратор


HYBRID ELBRUS ведет съемку в полноценном Full HD формате 1080 р при 30 кадрах в секунду с углом обзора 140°. Картинка получается резкой, четкой и детальной как днем, так и при недостаточном освещении: ночью, в сумерках, в дождь. Стабильность съемки обеспечивает мощный процессор.

Сигнатурная часть

SilverStone F1 HYBRID ELBRUS - это СИГНАТУРНОЕ гибридное устройство, включающее полную библиотеку сигнатур с возможностью обновления. Сигнатурная часть работает на основе библиотеки сигнатур, разработанной производителем. Сигнатура - это цифровой код сигнала, посылаемого радаром или какой либо другой системой контроля. HYBRID ELBRUS определяет тип радара по его сигнатуре и оповещает об этом пользователя с помощью голосового сообщения и индикации на дисплее. HYBRID ELBRUS обладает самыми современными функциями, которые позволяют ему не беспокоить пользователя без необходимости.

Радарная часть

Благодаря своей эргономике патч-антенна позволяет сделать устройство максимально компактным. SilverStone F1 HYBRID ELBRUS оснащен современной патч-антенной, обеспечивающей отличный прием радарных сигналов.

GPS-информатор

HYBRID ELBRUS снабжен GPS-сопровождением, алгоритмы которого прошли проверку на всех комбо-устройствах Silverstone F1 и обеспечивают информирование обо всех стационарных комплексах контроля скорости и, как следствие, помогают соблюдать правила дорожного движения и избегать нежелательных расходов. Посмотреть видео с привязкой к карте можно с помощью приложения. База данных обновляется еженедельно.

Выносной GPS-датчик позволяет:

• устанавливать значение порога сигнала о превышении скорости OSL OverSpeedLimit

• записывать скорость

• записывать направление движения

• записывать координаты автомобиля

• фильтровать сигналы

Удобная установка

Простая и удобная установка поверх штатного зеркала с помощью креплений, входящих в комплект.

Датчик жестов

Мешают звуковые уведомления? Просто махните рукой рядом с датчиком. А для переключения между передней и задней камерой прикройте датчик рукой на одну секунду. Удобно и более безопасно!

Интеллектуальный режим парковки

• по датчику удара автоматическое включение видеорегистратора в припаркованном автомобиле во время вашего отсутствия при детектировании удара/наклона/перемещения с помощью G-сенсора (акселерометра);

• по датчику движения автоматическое включение видеорегистратора в припаркованном автомобиле от любого малозначительного движения перед объективом устройства.

Специально разработанный кабель подключения скрытой проводки (входит в комплект) позволяет производить мониторинг уровня заряда аккумулятора автомобиля и при падении напряжения ниже установленного уровня автоматически выключит устройство во избежание полного разряда аккумулятора автомобиля.

Бесплатное приложение CityScan F1 для управления комбо-устройством

С помощью бесплатного регулярно обновляемого приложения CityScan F1 пользователь может:

  • Сделать фотографию или начать/остановить запись видео.
  • Управлять настройками видеорегистратора: выбрать разрешение видео, включить/ отключить звук, поменять длительность цикла записи, чувствительность G-сенсора и т.п.
  • Загрузить видео- и фотофайлы из видеорегистратора в смартфон.


назад к списку
© 2012, «Магнат»

Барнаул, ул. Малахова, 166
malahova@magnat22.ru kalinina6@magnat22.ru
Разработка сайта «Актив Дизайн»