Каталог продукции

Black Bug Super 85L (без пейджера S-300R)

Black Bug Super 85L (без пейджера S-300R)

Black Bug Super 85L (без пейджера S-300R)


 

Элитный сервис
Престижный и дорогой автомобиль нуждается в особой защите. Охранно-противоугонный комплекс BLACK BUG SUPER позволяет не только надежно защитить автомобиль от угона, но и обеспечить наивысший комфорт при его эксплуатации. BLACK BUG SUPER вобрал в себя самые современные технические решения и в то же время очень прост в управлении. Судите сами.
Автосигнализация BLACK BUG SUPER работает по принципу "свой-чужой". Интеллектуальная система узнает хозяина машины по электронной метке (миниатюрному бескнопочному брелоку). Для управления комплексом никаких действий не требуется. Нужно лишь иметь при себе метку.
Все очень просто. Вы подходите к своей машине. Она узнает Вас, после чего отключает сигнализацию и открывает двери. При снятии с охраны система может установить на привычный для Вас уровень сиденье, рулевую колонку, зеркала, а также выполнить другие заданные настройки. При включении зажигания система вновь проверяет наличие хозяина в машине. Если все в порядке, то система отключает электронные блокировки двигателя и разрешает отправиться в дорогу.
После поездки Вам не придется каждый раз поднимать стекла, закрывать двери и люк, включать блокировки двигателя и сигнализацию. BLACK BUG SUPER все сделает автоматически, как только Вы выключите зажигание и отойдете от автомобиля на пару шагов.
В систему записаны три метки, благодаря чему машиной могут пользоваться три человека. Для каждого пользователя могут применяться индивидуальные настройки. А они, благодаря богатым сервисным возможностям автосигнализации BLACK BUG SUPER, могут быть самыми разнообразными.
При подключении дополнительного оборудования (например, системы серии Reef GSM) водитель может посылать в машину различные команды по телефону: произвести запуск двигателя или заглушить его, включить кондиционер, открыть или закрыть двери и многое другое.

Охрана автомобиля
В режиме охраны комплекс контролирует двери, капот, багажник, рычаги и педали автомобиля, датчики сигнализации, а также охраняемую зону на подступах к машине. При попытке угона включается световая и звуковая сигнализация, а также происходит передача тревожного сообщения на карманный автопейджер. Если в состав комплекса входит оборудование серии Reef GSM, то при срабатывании сигнализации  система начинает дозваниваться на телефон владельца, а также рассылает SMS-сообщения на заданные номера сотовых телефонов с указанием причины тревоги.

Защита от угона
В автомобиль скрытно устанавливаются противоугонные устройства HOOK-UP, которые не позволяет завести двигатель до опознавания автовладельца. Их уникальность состоит в том, что они не соединяются с блоком управления с помощью дополнительных проводов, демаскирующих систему. Кодированные сигналы поступают в эти устройства по штатной электропроводке автомобиля. Блокировка-призрак запретит работу двигателя даже в том случае, если угонщик обнаружит и демонтирует блок управления системы.

Защита от  захвата
Одной из главных функций современных противоугонных систем является защита от захвата. Под "захватом" следует понимать разнообразные способы угона автомобиля прямо из-под носа владельца. Предварительно мошенники всяческими способами пытаются выманить водителя из машины и отвлечь его внимание. В комплексе применяются надежные алгоритмы защиты от захвата автомобиля, не требующие каких-либо действий от водителя. В критических ситуациях BLACK BUG SUPER все делает сам.



назад к списку
© 2012, «Магнат»

Барнаул, ул. Малахова, 166
malahova@magnat22.ru kalinina6@magnat22.ru
Разработка сайта «Актив Дизайн»