Каталог продукции

Иммо. биометрический Woodoo WD-870W

Иммо. биометрический Woodoo WD-870W

Иммо. биометрический Woodoo WD-870W


 

 

Биометрический иммобилайзер WOODOO (Вуду) защищает автомобиль от угона на принципиально новом уровне. Система узнает автовладельца по отпечаткам пальцев.

Простота и удобство
Для управления системой WOODOO Вам не придется постоянно носить с собой лишние брелоки, электронные карточки или запоминать ПИН-код. Для отключения блокировок двигателя нужно лишь приложить палец к сканирующему устройству. Такой "ключ" невозможно забыть – он всегда с Вами. Такой "ключ" нельзя подобрать: Ваши пальцы уникальны, и WOODOO ни с чем их не спутает.

Безопасность
В последнее время участились случаи угона, которым предшествует кража ключей от автомобиля и брелока сигнализации. Это может произойти где угодно: на рынке, в супермаркете, на даче или в офисе, и большинство людей даже не заметит пропажи. WOODOO решает эту проблему. Ключи от автомобиля и брелок сигнализации угонщику больше не помогут – система разрешает заводить двигатель только хозяину.

Защита от угона
Биометрические иммобилайзеры WOODOO включают в себя самые современные электронные противоугонные устройства – WAIT UP и HOOK-UP. Обнаружить эти устройства крайне затруднительно, так как они скрытно устанавливаются в автомобиле и не связаны с центральным блоком дополнительными проводами. Сигналы управления противоугонными устройствами надежно защищены от перехвата и подмены.

Нет эвакуаторам!
WOODOO не только защищает от угона, но и охраняет автомобиль. При попытке отбуксировать автомобиль или погрузить его на эвакуатор система включит сигнализацию и передаст информацию на заранее указанные номера мобильных телефонов. Таким образом, WOODOO всегда поможет оперативно отреагировать, и Вам не придется разыскивать автомобиль по штрафстоянкам и платить за навязанные "услуги".

Защита от захвата
Теперь Вам не обязательно каждый раз глушить двигатель и ставить автомобиль на охрану, чтобы со спокойной душой открыть или закрыть гараж. Даже если злоумышленник в этот момент попытается совершить угон, WOODOOсамостоятельно заблокирует двигатель и включит сигнализацию, а также передаст тревожные извещения и координаты автомобиля на заранее указанные телефонные номера.

Наслаждайтесь жизнью
Возможность дистанционного и автоматического запуска двигателя весьма востребована в последнее время. Еще бы, ведь каждый водитель жарким летом желает побыстрее попасть в кондиционированный рай своего автомобиля, а суровой зимой заблаговременно прогреть салон. WOODOO не препятствует дистанционному запуску двигателя и при этом продолжает защищать автомобиль от угона!

Другие возможности
Автовладелец регистрирует в памяти системы отпечатки четырех пальцев. Если один из пальцев будет поцарапан, то системе можно будет предъявить другой палец. Владелец также может доверить управление автомобилем другим водителям, а при необходимости легко удалить их отпечатки пальцев из памяти системы.

Надежность
Биометрические иммобилайзеры WOODOO вобрали в себя лучшие технические решения, используемые в элитных противоугонных системах BLACK BUG (Блэк Баг), которые уже более 10 лет занимают лидирующие позиции на мировом рынке автосигнализаций. Системы WOODOO отличаются высочайшей надежностью, сертифицированы и полностью адаптированы для эксплуатации в российских условиях.



назад к списку
© 2012, «Магнат»

Барнаул, ул. Малахова, 166
malahova@magnat22.ru kalinina6@magnat22.ru
Разработка сайта «Актив Дизайн»