Каталог продукции

Автоакустика Mystery MM-692 белые, морская серия

Автоакустика Mystery MM-692 белые, морская серия

Автоакустика Mystery MM-692 белые, морская серия


MYSTERY MM-692 морские влагозащищенные динамики (колонки) представляют собой высококачественные аудиоустройства, специально разработанные для использования в условиях, требующих защиты от влаги. Их влагостойкая конструкция соответствует стандарту IP65, обеспечивая надежную защиту от попадания влаги и пыли.

Динамики оснащены высококачественным диффузором из полипропилена инжекционного литья, который обеспечивает четкое и мощное звучание. Подвес из резины обеспечивает долговечность и гибкость, а 1.2" звуковая катушка и 1/2" майларовый высокочастотный динамик позволяют воспроизводить звук с высокой детализацией и ясностью.

С магнитом весом 20 Oz и номинальной мощностью 100 Вт, эти динамики обладают достаточной силой и энергией для воспроизведения музыки с насыщенными басами и высокими частотами. Максимальная мощность составляет 200 Вт, позволяя динамикам выдавать динамичное звучание даже на высокой громкости.

Диапазон воспроизводимых частот составляет 40 Гц - 20 кГц, что позволяет динамикам воспроизводить широкий спектр звуковых частот. Сопротивление динамиков составляет 4 Ом, а чувствительность достигает 91 дБ, обеспечивая эффективную передачу звука и высокую громкость при использовании усилителя.

MYSTERY MM-692 морские влагозащищенные динамики (колонки) - идеальное решение для создания качественного звука в условиях, требующих защиты от влаги, таких как суда, бассейны, сауны или открытые площадки. Их прочная и надежная конструкция, в сочетании с высококачественным звучанием, делает их отличным выбором для любителей музыки и звуковых энтузиастов, желающих наслаждаться качественным звуком даже во влажных условиях.

Характеристики:

Влагостойкая конструкция IP65
Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
Подвес из резины
1,2" звуковая катушка
1/2" майларовый высокочастотный динамик
20 Oz магнит
Номинальная мощность: 100 Вт
Максимальная мощность: 200 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 40 Гц - 20 кГц
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 91 дБ



назад к списку
© 2012, «Магнат»

Барнаул, ул. Малахова, 166
malahova@magnat22.ru kalinina6@magnat22.ru
Разработка сайта «Актив Дизайн»