Каталог продукции

Ш.И.Комфорт Felton (10мм 0.7x1.0м) акустич. войлок

Ш.И.Комфорт Felton (10мм 0.7x1.0м) акустич. войлок

Ш.И.Комфорт Felton (0.7x1.0м) акустический войлок


Один из лучших автомобильных шумопоглотителей, обладающий уникальными акустическими свойствами. Превосходно справляется с подавлением как внешних, так и внутренних шумов в автомобиле. Используется при обработке вторым слоем. Материал является самоклеящимся. Дополнительный слой из нетканого волокна с рисунком названия материала в ячейках, помогают не только от раскрое материала но и защищают его от подделки.

Изготавливается из войлока для улучшения акустических характеристик с использованием технологии термического скрепления. Является одним из популярных материалов у немцев и японцев при работе со звукопоглощающих материалами. Используется почти везде в качестве второго слоя когда звук проникает в поры войлока не дает ему пройти и гасит(снижает) шум в несколько раз. Очень хорошо используется в студиях звукозаписи в качестве отделочного материала, в хозяйстве так же имеет большое применение в монтаже стен, коробов, труб и прочих изделий.

В автомобиле используется почти во всех зонах от пола и до потолка при этом очень хорошо гасит все звуковые волны не отражая и не усиливая эффект эхо, что дает улучшение в работе акустических систем и отличный эффект гашения всех сторонних звуков. Использовать можно так же как третий слой, так как материал сжимается в ноль и клеится даже на пластиковые поверхности автомобиля а так же отлично применяется третим слоем в шумоизоляции задних арок автомобиля. Для монтажа крыши так же используют акустический войлок для снижения шума от дождя и улучшения акустический свойств автомобиля

Преимущества материалов:

- уровень шума исходящих металлических, пластиковых и прочих панелей снижается в двое

- удобно монтировать на сложные, рельефные поверхности

- повышенная адгезия материала 6-8 Н/см

- сохраняет работоспособность как зимой так и летом.

  • Толщина, мм: 10
  • Размер листа, мм: 750 х 1000
  • КЗ, %: 80 y.e.
  • Клей: влагостойкий
  • Вес, г: ~ 650 г


назад к списку
© 2012, «Магнат»

Барнаул, ул. Малахова, 166
malahova@magnat22.ru kalinina6@magnat22.ru
Разработка сайта «Актив Дизайн»